ФорумВидео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО 254510Последние изображенияРегистрацияВход
beta режим
Навигация

Поделиться
 

 Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dikooy
Админ
Dikooy

Сообщения : 35

Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО Empty
СообщениеТема: Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО   Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 9:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возник большой ажиотаж, то что админы это читеры. Ну для начала - создание сервера было направлено на игру без читеров, по этому он так и называется Fair Play (Честная игра). Ну во вторых я (за других сказать ничего не могу), но именно я никогда в жизни своей не пользовался читами, потому что не вижу смысла в них. Ну а в третьих мне скрывать нечего и в этой теме я периодически буду выкладывать видео как я играю (конечно не все подряд, а когда мне просто везло, или фортило).

P.S. Не приятно просто когда тебя называют читером.
*Видео записывается программой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (к сожалению она платная)


Видео:
Эпизод I. Издевательство:
Эпизод II. Ну вот так вот как то:


Последний раз редактировалось: Dikooy (Вс Фев 26, 2012 9:24 pm), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AGSN



Сообщения : 1
Возраст : 26

Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО Empty
СообщениеТема: Re: Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО   Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 5:25 pm

Прикольно качество четкое вобще
И конечно вобще не понятно кто решился вас читерами обзывать ну ладно я пойму что ты Макс с кемпером играете это вобще слов нету но называть вас читерами...идиотизм вобще
Кстатии моделку откуда скачал а то револьвер прикольнул Surprised Wink
Ну еще очень хотелось бы посмотреть как твой друг играет(кемпер тоесть)
И вроде должно быть написано ЧАСТЬ 1,2 а не ЧАТЬ 1,2 исправишь?
Ну вы конечно жжёте в видео а кепмера ведь александр завут а то че то в видео упоминулось такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Видео: МЫ ИГРАЕМ ЧЕСТНО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CS:S Fair Play :: Важное :: [RUS][48]►►► Fair ★ Play ◄◄◄[NO]Steam[v.73] :: Видео-